Видео хранится на видеохостинге youtube.com

Если вы при регистрации на youtube.com не указывали свой номер телефона и не подтверждали регистрацию через телефон, то непродолжительное время после регистрации у вас будут некоторые ограничения на длительность и размер видео. Длительность видео для обычного аккаунта ограничена 15 минутами. После подтверждения аккаунта по телефону это ограничение снимается (так же ограничения снимаются через некоторое время использования аккаунта или загрузки нескольких коротких видеороликов, которые не нарушили правил сервиса). Других ограничений нет.

Если у вас обычный аккаунт (без подтверждения по телефону или новый), то ваши видео должны быть длительностью менее 15 минут. При съемке на видеорегистратор проще всего поставить в настройках длительность видеофрагментов равную 15 минутам. Если видеорегистратор не умеет снимать 15 минутными отрезками (или вы этого не хотите, или вы снимаете на обычную видеокамеру) то вам необходимо воспользоваться программой RegistratorViewer (DATAKAM PLAYER) для склейки более коротких видеофрагментов или любым видеоредактором для нарезки видео на более короткие фрагменты.

Если же у вас подтвержденный аккаунт, то есть смысл загружать сразу длинные видео. Склеить короткие видеофрагменты с видеорегистратора в один длинный файл можно с помощью программы RegistratorViewer (DATAKAM PLAYER).

Небольшая инструкция по склейке коротких видеофрагментов в один большой файл в программе RegistratorViewer (DATAKAM PLAYER).

Подготовив видеофайлы вы можете приступить к заливки видео на видеохостинг.

Так же прочитайте рекомендации по съемке видео и записи треков.