Движение карты:



Загрузка трека.

Добавляйте свои видеозаписи и друзьям расскажите.

Прохват на мото что это - видео поездки на мотоцикле по Москве.
Маршрут: Преображенская площадь - набережные реки Яуза и Москва - Воробьевы горы.Преображенское — район в Восточном административном округе города Москвы, а также одноимённое внутригородское муниципальное образование. Название дано в честь села Преображенское, где была резиденция Алексея Михайловича и Петра 1.
Река Яуза вторая по величине река среди протекающих по территории российской столицы. Длина Яузы – 48 километров, площадь бассейна составляет 452 квадратных метра. Исток Яузы находится в Яузских болотах Лосиного Острова (Красное озеро в Щелоковском лесхозе). Река пересекает Лосиный Остров, проходя через ряд болот и озер, а также искусственных водоемов. Протяженность Яузы по территории Москвы составляет 29 километров, а устье находится на 1 километр ниже Кремля у Большого Устьинского моста. В старину на Яузе располагались пруды.
В период с 9 по 12 век река Яуза была транспортной магистралью государственного значения. По ней проходили торговые пути из южной части России во Владимир, что стало одной из причин благополучного роста Москвы.

Добавлено 2017-05-28 13:16:09. Удалить.