Движение карты:



Загрузка трека.

Добавляйте свои видеозаписи и друзьям расскажите.

Поездка в кабине городской электрички города Мельбурн (Австралия).
На видео показан участок железнодорожная линия Глен Уэверли от остановки Бурнлей до конечно станции имеющией такое же название как и вся линия.
Подвижный состав представлен поездами X'Trapolis 100 производства французской компании Alstom SA разработанные в 2002 году. Питание 1,5 КВ постоянного тока.
В поездах есть двери с электроприводом, которые открываются при нажатии кнопки на двери и закрываются машинистом или закрываются автоматически примерно через тридцать секунд.
X'Trapolis 100 в настоящее время являются единственными пригородными поездами в Мельбурне с внешними указателями назначения по бокам вагонов.
Механически эти поезда сильно отличаются от поездов Мельбурна предыдущего поколения. X'Trapolis 100 был первым поездом в Мельбурне, который имел компьютерное управлением тяги, торможения и системой безопасности. По всей длине поезда проходит непрерывная электрическая цепь, которая при включении позволяет отключать аварийные тормоза поезда. Если цепь будет обесточена в результате ряда событий, таких как отпускание водителем регулятора бдительности, включение аварийного тормоза или передача сигнала при остановке то это заставит поезд задействовать все тормоза.

Добавлено 2021-02-13 16:12:33. Удалить.